Последние документы

Контакты

Муниципальное унитарное предприятие «Михайловское водопроводно-канализационное хозяйство»

Адрес: 403346 г.Михайловка Волгоградская обл. ул.Карельская,2-в
Телефон: 4-09-31 (Приемная) 4-06-14 (Абонентский отдел)
8 (84463) 4-25-92 Круглосуточно (диспетчерская)
Часы работы:
пн—пт8:00—12:00
13:00—17:00
(Главный офис по адресу ул. Карельская,2-В)
сб, всвыходной 
 
пн—пт8:00—17:00(Филиал абонентского отдела по ул.Некрасова д.13 тел.2-51-07)

13.03.2017 Уважаемые жители многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО «Управляющая компания «Сантехсервис», по которым начисление за услуги по водоснабжению и водоотведению производит ООО «УК «СТС»!


 МУП «Водоканал» уведомляет Вас о том, что в связи с наличием у ООО «Управляющая компания «Сантехсервис» задолженности перед МУП «Водоканал» за поставленный коммунальный ресурс в размере, превышающем стоимость коммунального ресурса за 3 расчетных периода, руководствуясь пп. а) п. 30 Постановления Правительства РФ от 14.02.2012 N 124 "О правилах, обязательных при заключении договоров снабжения коммунальными ресурсами" с 1 апреля 2017 года МУП «Водоканал» в одностороннем порядке отказывается от договора ресурсоснабжения с ООО «Управляющая компания «Сантехсервис» в части снабжения коммунальными ресурсами в целях предоставления коммунальной услуги в жилых и нежилых помещениях многоквартирных домов.
С целью обеспечения соблюдение прав и законных интересов потребителей, добросовестно исполняющих свои обязательства по оплате водоснабжения и водоотведения, МУП «Водоканал» с 1 апреля 2017 года будет самостоятельно производить начисление за водоснабжение и водоотведение, потребленное на индивидуальные нужды, собственникам и пользователям помещений многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО «Управляющая компания «Сантехсервис», по которым начисление за услуги по водоснабжению и водоотведению производил ООО «УК «СТС», выставлять квитанции и принимать оплату от граждан.
Также МУП «Водоканал» уведомляет о возможности выбора собственниками помещений в многоквартирном доме иного способа управления многоквартирным домом, иной управляющей организации и заключения договора ресурсоснабжения напрямую с ресурсоснабжающей организацией в случае выбора непосредственного способа управления собственниками помещений в многоквартирном доме.
Поэтому, начиная с апреля 2017 года показания индивидуальных приборов учета холодной воды жителям данных домов необходимо в период с 23 по 25 число месяца передавать в МУП «Водоканал» по телефонам абонентского отдела 4-06-14, 2-51-07 или по адресу ул. Карельская, д. 2в, ул. Некрасова, д. 13. В случае, если кто-то из граждан передаст показания, как и прежде, в ООО «УК «СТС», то управляющая компания сообщит о них МУП «Водоканал». По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться в абонентский отдел.

" data-bx-app-ex-href="/news/ ">Возврат к списку




                                   5.PNG              отказ от квитанции.png    SVO_liflet_1.jpg     SVO_liflet_2.jpg   Михайловка.jpg